Наши партнёры

Одной их приоритетных  задач школы, обеспечивающей стабильное развитие, имидж   учреждения на рынке образовательных услуг,   общественное признание  и оценку образовательной деятельности школы, является развитие   сложившейся системы социального взаимодействия и социального партнёрства  школы. У нас надежные социальные партнеры, с которыми приятно работать.

Социальные партнёры

Направления сотрудничества

Национальный исследовательский Томский государственный университет

модель психологической супервизии современных социальных практик

НИИПЗ СО РАМН

-межведомственная модель раннего выявления и коррекции нарушений психического здоровья у детей и подростков
-модель межведомственного сопровождения образовательного процесса на базе сельской школы, обеспечивающего контроль рисков снижения психологического благополучия его участников
-ресурс-ориентированная модель детско-родительского консультирования

ОГБОУ ДПО «ТОИПКРО» -Реализация мероприятий, предусмотренных деятельностью школы  «Школьный электронный дневник».
-Реализация программ повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров .
-Участие в профессиональных и образовательных конкурсах.
Томский Экономико-промышленный колледж

Реализация проекта «Техническая школа» класс-колледж

Завод «Томский инструмент»

Реализация проекта «Техническая школа» класс-колледж

Районное управление  образования Администрации Томского района

Методическое, организационное, финансовое обеспечение.Проведение конкурсов, смотров, фестивалей, спортивных мероприятий

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Томского района

Защита прав обучающихся; избирательная профилактическая работа с обучающимся, находящимися в социально-опасном положении; процедура перевода обучающихся  в другие ООУ; реализация индивидуальных профилактических программ; просветительская работа с обучающимися и родителями.

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Томской области

Проведение акций:  «Школа правовых знаний», «Думай до, а не после…», «Родительский урок»: профилактические интернет-уроки

Томская региональная общественная организация «Ассоциация Тимуровских отрядов Томской области»

Развитие и популяризация Тимуровского движения на территории Томской области, формирование патриотического сознания молодежи.

ОГКУ «Региональный центр развития образования» -Информационно-методическое сопровождение.
-Повышение квалификации педагогических кадров
-Участие в профессиональных и образовательных конкурсах.
-Школа-Центр экологического образования

Центр новых образовательных технологий ТГПУ «Педагогическая планета»

-Модульная модель повышения квалификации
-Сетевые педагогические проекты, конференции
-Профессиональные педагогические конкурсы
-Открытые конкурсы для дошкольников и школьников
-Рецензии авторских материалов
-Участие в дистанционных фестивалях и олимпиадах

ОГУ «Облкомприрода», Департамент природных ресурсов Администрации Томской области Реализация программы непрерывного экологического образования
Администрация Богашёвского сельского поселения, Совет Поселения

Поддержка в организации социально значимых мероприятий

Томская областная  государственная филармония

Проведение благотворительных концертов концертные программы для обучающихся школы и воспитанников дошкольных групп

ОГУ СРЦН «Огонёк»

Педагогическое сопровождение обучающихся, находящихся в социально-опасном положении

Центр занятости Томского района

Летнее трудоустройство школьников

ООО «Сибирское здоровье 2000»

предоставление гематогена в течение учебного года для дошкольных групп и обучающихся начальных классов на договорной  основе

ОГБУ «Лоскутовская ЦРП

Медицинское сопровождение обучающихся в процессе обучения (на основе договорных обязательств): работа школьного медицинского кабинета; проведение профилактических осмотров и прививок, процедуры диспансеризации обучающихся, просветительская работа и т.д.

Образовательные школы Богашёвского сельского поселения

Реализация мероприятия в рамках РВЦИ раннего предпрофиля ; Совместные мероприятия

МБОУ СОШ №33 г.Томск

Реализация совместных сетевых проектов и программ